О нас

Педикюр
Маникюр
Окрашивание хной
Бьюти бар

Каталог

Отзывы

4.8
40 отзывов
Мария Г.
Мария Г.
23 февраля
У мастера Натальи сделала маникюр и педикюр. Понравилась все. Спасибо. Однозначно вернусь .
Анна
Анна
13 октября
Мастер Кристина - прекрасна ) все делает аккуратно, красиво, с трепетом к клиенту )
Юлия
Юлия
23 ноября
Безумно благодарна Кристине! Очень счастлива, что нашла данного мастера по ламинированию ресниц❤️
Юлия Федянина
Юлия Федянина
10 октября
Делала полное оформление бровей, все очень понравилось, краска держится больше месяца. Мастер Кристина, выслушала все пожелания, сделала очень красивые бровки!
Мария Г.
Мария Г.
23 февраля
У мастера Натальи сделала маникюр и педикюр. Понравилась все. Спасибо. Однозначно вернусь .
Юлия
Юлия
23 ноября
Безумно благодарна Кристине! Очень счастлива, что нашла данного мастера по ламинированию ресниц❤️
Анна
Анна
13 октября
Мастер Кристина - прекрасна ) все делает аккуратно, красиво, с трепетом к клиенту )
Юлия Федянина
Юлия Федянина
10 октября
Делала полное оформление бровей, все очень понравилось, краска держится больше месяца. Мастер Кристина, выслушала все пожелания, сделала очень красивые бровки!

Фото

Контакты

Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Ильинское-Усово, Архангельская улица, 2
Загрузка карты...